Лента новостей
0

Президент РК: Создание рабочих мест - один из главных показателей работы всех акимов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.07.2015 22:49 Zakon.kz
"Это все сделано для того, чтобы в кризисные ситуации не допустить спад экономики", - сказал Н.Назарбаев.
Создание рабочих мест - один из главных показателей работы всех акимов. Об этом в ходе общенационального телемоста в рамках Дня индустриализации сообщил Глава государства Нурсултан Назарбаев, передает корреспондент BNews.kz.

«Я говорил раньше и сейчас хочу сказать - вся основная работа по индустриализации и новой экономической политике «Нурлы жол» осуществляются в регионах. Поэтому все акимы, которые сидят здесь и слушают, должны понимать, что за это вы будете головой отвечать, другого от вас ничего не требуется - организовать людей на выполнение этой важной задачи. Это политическая задача выживания Казахстана в современных условиях», - отметил Президент страны. 

«Это все сделано для того, чтобы в кризисные ситуации не допустить спад экономики. Все, что мы делаем, дает то, что поднимаем проблемы производства, предоставляем рабочие места. Я уже говорил и еще раз хочу сказать - создание рабочих мест в области, в городе, районе, один из главных показателей работы всех акимов. Именно малый и средний бизнес сейчас нам нужен, а не гигантские предприятия», - добавил Н.Назарбаев.

Валерия БОНДАРЕВА

Фото: BNews.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: