Лента новостей
0

Десять «люблю» олимпийской чемпионки Майи Манезы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.07.2015 19:54 Zakon.kz
В нашей новой рубрике: что в своей жизни любит штангистка Майя Манеза. 
Я ЛЮБЛЮ ТЯЖЕЛУЮ АТЛЕТИКУ за то, что она дала мне многое. Я смогла реализовать себя, как личность, показать, на что я способна. Я совмещаю приятное с полезным, занимаюсь любимым делом и работаю одновременно. Хотела бы всю свою дальнейшую жизнь посвятить спорту, но пока не знаю в каком качестве. 

Я ЛЮБЛЮ ЛЕТО потому, что летом можно ходить в легких нежных платьях, ощущать тепло, видеть яркие краски и наслаждаться свежими ягодами, овощами и фруктами.

, фото - Новости Zakon.kz от 03.07.2015 19:54

Я ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ НА ВОДУ. Мне нравится водная стихия тем, что в ней есть нечто таинственное. Могу часами смотреть, как течет вода, она успокаивает своей свежестью, и в тоже время дает энергию своей силой.

Я ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ КОМЕДИИ О ЛЮБВИ. Комедии поднимают настроение и настраивают на позитивный лад, а истории о любви вносят в нашу семейную жизнь романтики.  



Я ЛЮБЛЮ БЛЮДА ИЗ МЯСА. Мне нравится восточная кухня, особенно бешбармак и манты.

Я ЛЮБЛЮ КАЗАХСТАН И КАЗАХСТАНЦЕВ за то, что они поверили в меня и дали шанс, который изменил мою жизнь. Я благодарна всем, кто болеет за меня, тем, кто подходит сфотографироваться со мной. Вы меня вдохновляете к новым победам.   

, фото - Новости Zakon.kz от 03.07.2015 19:54

Я ЛЮБЛЮ В ЧЕЛОВЕКЕ ДОБРОТУ. Считаю, что нет злых людей, есть только несчастные. А если добрый человек обладает чувством юмора, то это просто замечательно. 

Я ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ. К сожалению, не так давно нашего папы не стало, и  мама осталась одна. Я благодарна родителям, что они воспитали меня в любви и заботе. За это я всегда буду обязана им. 

, фото - Новости Zakon.kz от 03.07.2015 19:54

Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА за то, что он особенный для меня человек. В нем я вижу опору, поддержку, веру в меня. С ним я обретаю уверенность во всем. Я люблю тебя, Вячеслав! 

Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНА. Он - мое самое дорогое сокровище. В нем я вижу свое будущее, свое счастье. Сейчас мы трудимся для того, чтобы обеспечить ему светлое завтра. Мой сын мотивирует меня к новым рекордам. 

, фото - Новости Zakon.kz от 03.07.2015 19:54

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: