Лента новостей
0

В праздничные дни транспортные полицейские переходят на усиленный вариант несения службы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.07.2015 00:55 Zakon.kz
Установлено дежурство ответственных должностных лиц из числа руководящего состава. 
С 4 по 7 июля 2015 года личный состав Департамента внутренних дел на транспорте будет переводится на усиленный вариант несения службы, в целях обеспечения правопорядка и безопасности в период празднования Дня столицы.

Об этом сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД на транспорте.

Установлено дежурство ответственных должностных лиц из числа руководящего состава. Созданы дополнительные дежурные следственно-оперативные группы для оперативного выезда на места происшествий и обеспечения раскрытия преступлений по «горячим следам».

Заместитель начальника департамента полковник полиции Талгат Утетлеуов отметил, что во время несения службы будут приняты дополнительные меры по предупреждению и пресечению правонарушений в железнодорожном вокзале и в аэропорту как в городе Астана, так и по всему Казахстану.

Порядка 200 сотрудников Департамента будут обеспечивать охрану правопорядка, безопасность пассажиров и профилактику преступности в аэропорту и железнодорожном вокзале столицы.

Так же, усилится охрана важных и особо важных объектов, специальных учреждений, а также административных зданий, помещений и объектов жизнеобеспечения. «Для этого уже созданы специальные оперативные группы из числа сотрудников управлений и подразделений ведомства», - подчеркнул полковник полиции Талгат Жукенович.

Фото astana.gov.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: