Лента новостей
0

Сотни воздушных змеев взмыли в небо над Астаной

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.07.2015 01:51 Zakon.kz
Такое воздушное мероприятие в столице проходит уже второй год.
Сегодня небо над Астаной заметно преобразилось. Над столицей можно увидеть не только тучи, но и змеев, героев мультфильмов, животных, и не только. Все это международный фестиваль воздушных змеев и шаров «Астана Аспаны». Такое воздушное мероприятие в столице проходит уже второй год,  сообщает astana.kz.

На побережье реки Акбулак сотни астанчан собрались вместе, чтобы насладиться прекрасной музыкой и едой на свежем воздухе, ну и, конечно, запустить в небо своего змея. Улыбки на лицах взрослых и детей, море позитивных эмоций и впечатлений от необычайно красивого вида неба.

Каждый желающий также сможет посетить мастер-класс по запуску воздушных змеев и шаров в небо в 18 часов по местному времени. Мастер-класс будет проходить на сцене, которая установлена на побережье реки Акбулак. Международный фестиваль в столице будет проходить все праздничные дни. Каждый желающий сможет испробовать себя и научиться новому. 


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: