Лента новостей
0

В Астане продолжаются массовые гуляния по случаю дня города

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.07.2015 22:18 Zakon.kz
Одна из самых насыщенных программ по случаю Дня Города проходит в Астане на территории парка «Студенческий».
Более чем на пятнадцати площадках Астаны одновременно проходят праздничные мероприятия в честь Дня города. Шоу-программы на них разнообразны и способны занять всех гостей и жителей столицы, не смотря на возраст, передает корреспондент Zakon.kz.

Одна из самых насыщенных программ проходит на территории парка «Студенческий». Для любителей музыки, на сцене выступают музыканты - представители разных стран, направлений музыки. Например, российских ансамбль волынщиков.

Под открытым небом свое мастерство показывает цирк Шапито – канатоходцы, клоуны, гимнасты. По всей остальной территории парка растянулось множество палаток, в которых аниматоры с легкостью займут детей. Кто-то танцует, кто-то рисует, кто-то занимается подделками из разных материалов, кто-то шьет.

Есть кинотеатр под открытым небом, где показывают мультики. А для удобства зрителей на газоне раскиданы подушки, на которых можно сидеть, и даже укрыться от ветра, соорудив из них стену. 

А для взрослых в парке придумали другой аттракцион – караоке. Причем песни выбирают ведущие. А потому петь приходится на разных языках, и в атрибутике того народа, на чьем языке исполняется песня. 



Татьяна Ковалева, Астана 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: