Лента новостей
0

"Бородатая невеста" шокировала Интернет

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.07.2015 01:54 Zakon.kz
У 23-летней Харнаам Каур из-за гормонального сбоя в организме растут усы и борода.
У 23-летней Харнаам Каур из-за гормонального сбоя в организме с детства растут усы и борода. По этой причине она чувствовала сильную депрессию, но потом, став последователем одного из религиозных течений, решила отрыть себя миру, сообщает Дни.ру.

Знаменитый британский фотограф Луиза Коухерст шокировала Сеть серией своих снимков, которые были опубликованы в ее блоге. Фотосессия была сделана для 23-летней Харнаам Каур, которая страдает гормональным сбоем в организме, из-за чего на ее лице растут борода и усы. В серии снимком Коухерст девушка предстает невестой, готовящейся к свадьбе.

Каур заболела в 11 лет. По ее словам, в школе она подвергалась сильным унижениям со стороны одноклассников, из-за чего чувствовала себя подавленной. В один момент девушка даже подумала о суициде.

"В 16 лет я ощутила полное падение. Весь тот год я была близка к совершению самоубийства из-за постоянных оскорблений окружающих меня людей. И в один момент на меня снизошло прозрение: все ту энергию, которую я трачу на мысли о суициде следует направить на совершенствование мира", – цитирует Каур Daily Mail.


В результате девушка решила стать последователем индийского учения сикхизма, согласно которому запрещается стричь волосы. "Изначально я начала отращивать бороду по религиозным соображениям, но теперь я держу ее по личным мотивам. Это заставляет меня чувствовать себя храброй, уверенной в себе женщиной, кто не боится сломать нормы общества", – сказала Каур.

После того, как фото "бородатой невесты" разошлись по Сети, пользователи незамедлительно начали сравнить ее с другой бородатой "девушкой" – певицей Кончитой Вурст, которая на самом деле является Томасом Нойвиртом. Мужчина, как писали Дни.Ру, недавно снялся топлесс для журнала Rolling Stone.

Фото: urbanbridesmaid.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: