Лента новостей
0

В Атырау целующиеся женщины-пограничники подали в суд

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.07.2015 20:53 Zakon.kz
Женщины были уволены в мае текущего года.
В Атырауский суд по гражданским делам поступил иск от двух бывших военнослужащих в/ч №2201 "г" Пограничной службы КНБ РК, дислоцирующейся в нефтяном регионе. Женщины были уволены в мае текущего года. Предположительно, по причине отсутствия на службе. В своих исковых требованиях они настаивают на восстановлении на службе, выплате заработной платы за вынужденный прогул, а также возмещении морального вреда, передает корреспондент Today.kz.

Первое заседание должно было состояться 30 июля, однако по ходатайству адвоката истцов слушание перенесли на 6 августа.

Адвокат истцов и пресс-служба Атырауского областного суда воздерживаются от комментариев по поводу того, связано ли дело со скандальной видеозаписью целующихся женщин в форме.

Напомним, видеозапись с пикантной сценой появилась в социальных сетях и ряде СМИ за два дня до запланированного начала судебного процесса. Хотя она была распространена в Интернете еще более двух месяцев назад.

Съемки ведутся камерой видеонаблюдения на предположительно режимном объекте. В объектив попали две женщины в форменном обмундировании, которые стоят у легковой автомашины. Одна из них поправляет одежду, а затем пара целуется.

Фото с сайта today.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: