Лента новостей
0

Б. Байбек избран председателем Алматинского филиала "Нұр Отан"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.09.2015 16:33 Zakon.kz
Градоначальник награжден орденом "Белсендi қызмет үшiн". 
Аким Алматы Бауыржан Байбек избран председателем Алматинского городского филиала партии "Нұр Отан", передает корреспондент Zakon.kz

В ходе внеочередной XVII конференции первый заместитель председателя партии "Нұр Отан" Аскар Мырзахметов поблагодарил за проделанную работу прежнего руководителя филиала Ахметжана Есимова и отметил, что в период его руководства филиалом была проделана огромная работа по повышению доверия населения и укреплению единства и сплоченности общества. 

А. Мырзахметов пожелал успехов новому руководителю филиала и отметил, что роль филиала партии Алматы особенна в реализации задач, поставленных председателем партии, Елбасы Н.А. Назарбаевым перед "нуротановцами". 

Лидер партии Н.А. Назарбаев постоянно отмечает, что "сильный Казахстан - это, в первую очередь, сильные регионы. Будущее страны зависит от успешного экономического развития отраслей в будущем". 

В этой связи на встрече с партийным активом особый акцент был сделан на том, что работа партии будет усилена через первичные партийные организации и общественные приемные в регионах. 

"Мы должны проводить детальный анализ обращений граждан, чтобы знать их проблемы изнутри. К примеру, по какой причине поступило обращение, какой орган за этот сектор ответственен, если необходимо, то оказать содействие в решении вопроса, если он не решен, то соответствующие меры должны быть приняты в отношении руководителей госорганов", - сказал А. Мырзахметов. 

В ходе конференции также было отмечено, что необходимо максимально использовать возможности партии в Парламенте по совершенствованию законодательства. 

Также перед партийцами была поставлена задача по усилению антикоррупционной идеологии и работы партии с привлечением партийных структур на всех уровнях, прежде всего на местах.

Кубатбек Туратбеков
 
Фото: camonitor.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: