Лента новостей
0

В Алматы сотрудник полиции получил ножевое ранение во время задержания вора

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.09.2015 16:47 Zakon.kz
Вором оказался приезжий из Жамбылской области.
Этой ночью в Алматы в микрорайоне "Тастак" вор, укравший со двора частного дома мопед, нанес ножевое ранение сотруднику полиции, сообщает Zakon.kz

Полицейский получил ранение в руку во время задержания вора, который оказался нигде неработающим жителем Жамбылской области. 

Молодой парень в подвыпившем состоянии был остановлен  патрульными экипажа Буран 002. Он рассказал, что идет из кафе домой, живет тут недалеко. Его отпустили, но чуть позже он был замечен на ул.Бородина уже с мопедом. Его остановили, он стал оказывать сопротивление и в какой - то момент он достал нож и ударил сотрудника полиции, тот успел среагировать и отбить удар рукой. Вора скрутили и увезли в РУВД.

Позже приехали медики и госпитализировали сотрудника в БСМП, где ему была оказана первая медпомощь, от госпитализации полицейский отказался. Чуть позже стало известно, что мопед был угнан с соседней улицы Грановского. Как рассказал хозяин, мопед был сломан и именно в этот день раздвижные ворота были не заперты, задержанный проник во двор и выкатил от туда мопед.

Как сообщили в городском ДВД, задержанного привлекут к ответственности за кражу имущества и нападение на полицейского.



















Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: