Лента новостей
0

Актюбинец ударил ножом в грудь бывшую супругу и оставил умирать

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.09.2015 18:43 Zakon.kz
Мужчина получил 3 года лишения свободы.
Дело было еще в сентябре прошлого года. 37-летний уроженец Кызылордин­ской области Мурат Сарсенов напросился в гости к своей бывшей супруге, пишет Диапазон.

Она жила в квартире на улице Братьев Жубановых вместе с сожителем и своим сыном. Ребенка женщина отпустила погулять на улицу, втроем сели пить водку. В ходе застолья Мурат из ревности затеял ссору с избранником бывшей супруги. В какой-то момент он схватил нож и ударил в бедро прикрывавшего женщину сожителя. Мужчина скорчился от боли и упал. Тогда Сарсенов ударил ножом в грудь экс-супругу и убежал из квартиры. Женщина попала в реанимацию. На суде потерпевшая рассказала, что после удара ножом из груди хлынул фонтан крови, несмотря на это бывший супруг оставил обоих истекать кровью, даже не вызвал «Скорую помощь». Женщина утверждала, что удар пришелся по печени, потеряла много крови, врачи еле спасли ее. После выписки она водила сына к психологу, он получил психологическую травму, когда увидел раненую мать. Мурата она не простила.

Приговор огласили спустя почти год после кровавой драмы, Мурат Сарсенов получил 3 года заключения.

Автор: Юрий ГЕЙСТ
Фото: www.diapazon.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: