Лента новостей
0

Казахстанские боксеры проведут полуфинальные бои на чемпионате Азии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.09.2015 15:34 Zakon.kz
В Бангкоке продолжается чемпионат Азии, который продлится до 5 сентября.
4 сентября, после одного дня отдыха, в полуфинальной стадии на ринг выйдут семеро боксеров. В дневной сессии Олжас Саттыбаев (52 кг) встретится с кыргызом Азатом Усеналиевым, а Закир Сафиуллин (60 кг) — с японцем Дайсуке Нариматсу. Следующим на ринг выйдет Данияр Елеусинов (69 кг), который в битве за выход в финал сойдется с монголом Тувшинбатом Бямба, сообщает kfb.kz.
Адильбек Ниязымбетов, выступающий в весовой категории до 81 килограмма, в полуфинале проверит на прочность иранца Хассана Шанини, а Иван Дычко (свыше 91 кг) — иорданца Хуссейна Яшаиша.
В вечерней сессии полуфиналов будут боксировать двое казахстанцев. Кайрат Ералиев (56 кг) сойдется на ринге с тайцем Чатчаем Батди, а Василий Левит (91 кг) — с таджиком Джахоном Курбановым.
Телеканал Kazsport покажет полуфиналы и финалы чемпионата Азии в прямом эфире. Начало трансляций — 4 сентября в 14.00 (дневная сессия) и в 17.30 (вечерняя сессия) по времени Астаны и 5 сентября — в 14.00. 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: