Лента новостей
0

В ДЧС Кызылординской области новый начальник

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.10.2015 03:19 Zakon.kz
Полковник Бержанов Омар Кумарович ранее занимал должность заместителя начальника ДЧС Западно-Казахстанской области.
В ходе рабочей поездки в Кызылординскую область, заместитель министра внутренних дел РК Владимир Божко, в присутствии заместителя акима Кызылординской области Кожаниязова С.С. и акима города Кызылорда Налибаева Н.М., представил коллективу Департамента по чрезвычайным ситуациям Кызылординской области и его структурных подразделений нового начальника, сообщает Zakon.kz со ссылкой на ДЧС области.

Им стал полковник Бержанов Омар Кумарович, ранее занимавший должность заместителя начальника ДЧС Западно-Казахстанской области.

Бержанов О.К. в 1993 году окончил Алматинское высшее техническое училище МВД РК по специальности «Организация и техника противопожарной защиты», квалификация «техник пожарной безопасности» и в 1998 году – Алматинское высшее техническое училище МВД РК по специальности «Пожарная безопасность», квалификация «Инженер пожарной безопасности».

Работал на руководящих должностях в органах государственной противопожарной службы Атырауской области.

Награжден ведомственными наградами за безупречную службу в органах государственной противопожарной службы и вклад в развитие системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.



Фото ДЧС Кызылординской области
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: