Лента новостей
0

SsangYong установил на Actyon новый дизель

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.10.2015 16:51 Zakon.kz
SsangYong официально представил вседорожник Actyon, обновленный к 2016 году.
Компактный кроссовер пережил небольшой рестайлинг, затронувший, в основном, дизайн радиаторной решетки и колесных дисков, но главное новшество – это 2,2-литровая дизельная турбочетверка, соответствующая стандарту Евро-6. Она выдает 178 л.с. и 400 Нм. Этот агрегат пришел на смену старому 2,0-литровому мотору стандарта Евро-5, который представлен в двух вариантах форсировки – 149 и 175 л.с.

Несмотря на увеличившиеся объем и мощность, новый дизель оказался экономичнее и экологичнее: расход топлива снизился с 6,0 до 5,3 литра на 100 км, уровень выброса CO2 – со 147 до 139 г/км. Привод может быть передним либо полным. В базе дизель работает с шестиступенчатой механикой, но для версии 4x4 также доступен автомат Aisin.

В зависимости от комплектации, обновленный Korando/Actyon можно приобрести с информационно-развлекательной системой с семидюймовым тачскрином, камерой заднего вида и навигацией TomTom.

В Великобритании цены на модель варьируются в пределах £15,995-22,495.

Галерея:



Текст: Александр Орехов
Фото: SsangYong
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: