Лента новостей
0

СМИ сообщили о готовности лидера рок-группы Limp Bizkit пожить в Крыму

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.10.2015 14:18 Zakon.kz
Музыкант сообщает, что «не против поддерживать Крым и его администрацию», а также изъявил желание встретиться с президентом России Владимиром Путиным.
Лидер американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст написал в администрацию Крыма обращение, в котором говорится, что если бы он получил российский паспорт, то мог бы жить в Крыму по полгода, передает РБК..

По сведениям издания «Известия», письмо стало ответом Дерста на обращение властей Крыма к знаменитым актерам и музыкантам приезжать жить на полуостров и их обещание помочь организовать здесь аналог американского Беверли-Хиллз.

«При поддержке правительства моя работа в Крыму могла бы привести к замечательным результатам, — цитируют «Известия» письмо рок-музыканта. — Я буду снимать успешные фильмы и сериалы в Крыму, эти ТВ-продукты станут известны по всему миру и выведут Россию на очень высокий уровень в этом бизнесе. Я бы хотел помочь Крыму организовать крупный кинофестиваль и создать киностудию, чтобы там снимались фильмы, которые будут иметь успех и в России, и во всем мире. Эти бренды (кинофестиваль и киностудия) привлекут к Крыму и России невероятное внимание мирового сообщества. Я хочу стать первым американцем, который действительно это сделает в России».

Музыкант сообщает, что «не против поддерживать Крым и его администрацию», а также изъявил желание встретиться с президентом России Владимиром Путиным.

В Крыму родилась супруга Дерста Ксения Берязина.

Фото: gigamir.net.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: