Лента новостей
0

Карагандинец утверждает, что его накормили протухшей самсой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.11.2015 04:54 Zakon.kz
Торговка оправдывала неприятный вкус особыми приправами.
Карагандинец устроил скандал в ларьке с самсой. Он утверждает, что его накормили протухшими продуктами. Видео антирекламы тут же стало популярным в сети, передает телеканал КТК.

Автор ролика рассказал, что несколько дней назад он встречал на вокзале рабочих и купил им подкрепиться. К перекусу приступили тут же, еще не успев покинуть привокзальную площадь. Но запах самсы с мясом был настолько отвратительным, что они не поленились вернуться и устроить разбирательство.

Торговка оправдывала неприятный вкус особыми приправами. После скандала в ларьке продавца, правда, сменили. А вот изменилось ли качество, проверить на себе автор ролика уже не решился. У санврачей к этой точке претензий нет, потому что ни одного заявления к ним до сих пор не поступило. А без этого проверке не бывать.

- Деньги вернули, не в деньгах дело. Просто обидно было, что люди покупают, а здесь такую вещь продают. Тем более это вокзал, все здесь залетные. Они на автобус садятся, никто не сможет сюда приехать.


Автор: Юлана Чаус
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: