Лента новостей
0

Флойд Мейвезер-младший: пока Головкин не встретится с Уордом, я не поверю в него

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.11.2015 17:13 Zakon.kz
"Я жду пока Triple G поднимется в весе и встретится с Андре Уордом." - Флойд Мейвезер-младший.
Один из лучших боксеров мира Флойд Мейвезер-младший заявил в интервью FightHype, что поверит в Геннадия Головкина только в случае, если он проведет бой с Андре Уордом, сообщает официальная группа GGG ВКонтакте со ссылкой на Fightnews.

«Я рисковал в своей карьере и принимал вызовы. Я жду пока Triple G поднимется в весе и встретится с Андре Уордом. До тех пор я не поверю в него. Расизм до сих пор существует в боксе. Темнокожие и латиноамериканские бойцы доминировали спорт в течении многих лет, и тут откуда не возьмись появился азиат и сразу навел столько шуму. Я говорю сейчас о Мэнни Пакьяо. Годами они говорили, что я его боюсь и что я трус. Я всего лишь настаивал на произвольном мединцинском тестировании крови и мочи. В последствии, мы пришли к соглашению и бой произошел. Я вот что хочу сказать — они все так настаивали чтобы... вы знаете... но они не настаивают, чтобы Triple G встретился с Уордом? Кто бы там не старался заставить Уорда уйти в тяжеловесы — это вообще не правильно. Они хотят увидеть Уорда поверженным. Люди в боксе хотят создать супер-звезду, который будет белым. Это очевидно. И это они пытаются сделать уже давно. Они хотели, чтобы я проиграл Пакьяо, но этого не случилось», — сказал Флойд.


Фото amsterdamboxing.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: