Лента новостей
0

Пользователи Казнета в восторге от поступка Бауыржана Ибрагимова

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.01.2016 19:23 Zakon.kz
Известный казахстанский артист пришел в гостиницу для примирения.
Директор Театра юмора и сатиры "Бауыржан-шоу", известный казахстанский артист Бауыржан Ибрагимов принес извинения девушке-администратору гостиницы, которую он оскорбил, и подарил ей цветы, передает корреспондент Kazpravda.kz.

Видео, на котором был запечатлен этот момент, всего за сутки набрало более 30 тысяч просмотров, пользователи соцсетей оценили поступок провинившегося шоумена.

Ринат Сейтешов: Это настоящий мужской поступок.
Айдын Сабден: Отлично, он показал себя настоящим мужчиной. Лишь бы теперь закрылась эта тема.
Айгуль Айтжанова: Правильно сделал, что извинился, немного пострадала его репутация. Звездам иногда полезно "спускаться" с небес.
Канат Даулетчин: В сегодняшнее время просить прощение считается героическим поступком. Многие люди стыдятся первыми мириться. На фоне их Бауыржан-ага показал себя достойно.

Отметим, "видеоизвинение" выложил в Сеть коллега, а также товарищ Бауыржана Ибрагимова – Улан Нусипалиев.

Администрация гостиницы, в свою очередь, также принесла извинения артисту и пообещала принять меры в отношении молодого сотрудника, снявшего инцидент на камеру мобильного телефона, вплоть до его увольнения.

Между тем Ибрагимов настоял на том, чтобы молодого человека не увольняли, данный инцидент должен послужить ему уроком.

"Мне сказали, что его уволят, а мне можно подать на него в суд. Но я не буду этого делать, также не хочу, чтобы его увольняли. Причина, по которой я приехал сюда, – я хотел бы принести извинения девушке, которой нагрубил", – сказал артист.

Кроме того, он объяснился перед девушкой, что его негативная реакция была вызвана из-за отсутствия забронированного им номера в гостинице. Ему стало неудобно перед гостями.
Затем Бауржан Ибрагимов подошел к девушке, извинился и подарил букет цветов.

Напомним, в Интернет было выложено видео, в котором известный казахстанский артист Бауыржан Ибрагимов в грубой форме обратился к девушке-администратору гостиницы. Пользователи соцсетей разделились на два лагеря: одна сторона осуждала проступок шоумена, другая, напротив, посчитала, что его спровоцировали, а видео было снято для того, чтобы опорочить его имя.

Автор: Меруерт Нургазинова
Фото с сайта youtube.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: