Лента новостей
0

Казахстанские чиновники приняли участие в чемпионате страны по водному поло

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.02.2016 18:23 Zakon.kz
Команда «Алматы» выиграла чемпионат страны по водному поло
В Центральном плавательном бассейне Алматы завершился ежегодный чемпионат Казахстана по водному поло среди мужских команд.

В течение двух дней ватерпольные дружины боролись за звание сильнейшего коллектива в стране. Наибольший интерес у зрителей вызвала финальная встреча между Ватерпольным клубом «Астана» представляющим город Алматы и клубом из столицы «Астана». Решающая схватка выдалась интенсивной с обилием голов и накалом эмоции, в которой победу праздновал клуб из Южной столицы со счетом 14:10.

Стоит отметить одну любопытную деталь. В составе команды «Астана» в первенстве страны принимали участие и два знаменитых ветерана водного поло.

Более того, в первый игровой день во встрече против команды «Тараз» МСМК СССР Наиль Нуров, возглавляющий Управление физической культуры и спорта города Алматы стал автором 6 забитых мячей. В финальной же схватке Нуров отличился 1 забитым мячом.



Напомним, что с 3 по 10 апреля в итальянском городе Триесте пройдет мужской отборочный турнир пот водному поло на Олимпиаду в Рио де Жанейро. Сборная нашей страны попала в одну группу с командами Италии, ЮАР, Испании, Германии и Нидерландов.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: