Лента новостей
0

Новый тренд в Великобритании: Свадьбы в юртах

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.02.2016 15:57 Zakon.kz
За последние годы в Британии всё большую популярность набирают необычные для европейцев свадебные церемонии в…юртах.
Благодаря своему предпринимательскому чутью Лиззи сделала из привычной для нас юрты настоящий и успешно процветающий бизнес. BNews.kz предлагает вам узнать, что же это за тренд - Свадебные Юрты.

С давних времён юрты были отличительной особенностью жизни в Центральной Азии. Они использовались в качестве жилья кочевыми народами. Лёгкая в сборке и удобная при транспортировке, юрта и до сих пор используется в Казахстане, Башкортостане, Кыргызстане, Монголии и ряде других стран. Но Лиззи из Великобритании сумела превратить аренду юрт в настоящий бизнес.



По словам самой Лиззи, юрты являются прекрасной альтернативой традиционному свадебному шатру. Выстланные полом из чистого дуба, обставленные деревянной мебелью, освещаемые золотыми фонарями и хрустальными люстрами, свадебные юрты не требуют больших усилий для декорации.



Своим бизнесом Лиззи руководит со своим партнёром Джимми, предлагая клиентам не только аренду юрт, но и консультируя их по всем интересующим вопросам. Отдельный интерес представляет Юрта Шампанского, в которой их компания изготовляет лицензированные крюшоны - холодные десертные напитки из смеси вина и фруктовых соков, ягод или целых фруктов.



Особое внимание акцентируется на универсальности юрт, что позволяет установить их внутри здания или на открытом воздухе, в поле, саду или в любом другом месте. Как все мы знаем, помимо этого, одиночные юрты можно соединить с другими. Вот так привычные нашему глазу практичные юрты могут стать настоящим произведением искусства и воплощением эстетичности.



Перевод с www.weddingyurts.co.uk
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: