Лента новостей
0

Аким СКО Ерик Султанов принял участие в выборах

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.03.2016 16:23 Zakon.kz
Уверен, что сегодня мы выберем депутатов, которые будут работать на развитие нашей страны, - отметил аким.
Аким Северо-Казахстанской области Ерик Султанов принял участие в выборах депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан и депутатов маслихата города Петропавловска, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акима СКО.

Глава региона с супругой отдали свои голоса на избирательном участке № 644, расположенном в Областном центре творчества детей и юношества.

В интервью представителям СМИ аким области подчеркнул, что проведение выборов в этом году имеет колоссальное значение.

«Глава государства ставит перед нами масштабные задачи по дальнейшему развитию страны. Многое зависит от доверия избирателей. Все знают, что депутаты участвуют в принятии важных решений для развития региона. Североказахстанцы всегда активно участвуют в выборах. Уверен, голосование в нашей области пройдет на высшем уровне», - сказал Ерик Хамзинович.

Наблюдатель Республиканской общественной комиссии по контролю за выборами в Республике Казахстан по СКО Омирсерик Бакиров отметил, что голосование на участке проходит активно, без нарушений.

В Северо-Казахстанской области работают 697 избирательных участков. По уточненным данным, численность избирателей по СКО составляет свыше 391 тысячи человек.



Фото: пресс-служба акима СКО
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: