Лента новостей
0

Работник АО «ЕПК-Степногорск» отметил положительный отклик в коллективе о выборах

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.03.2016 18:17 Zakon.kz
Проведение досрочных выборов инициировано самими депутатами. Это верный шаг, - отметил М. Шейкин.
«В коллективе инициатива народных избранников активно обсуждается, и находит положительный отклик, и это очень радует» - заявил работник АО «ЕПК-Степногорск» М. Шейкин, передает Zakon.kz со ссылкой на ГУ "Управление внутренней политики Акмолинской области".

«Проведение досрочных выборов инициировано самими депутатами. Это верный шаг. Основной задачей для государства является реализации антикризисных мер, и в первую очередь пяти институциональных реформ Плана нации. Все это возможно только в условиях обеспечения слаженной работы и тесного взаимодействия между всеми ветвями власти, и в первую очередь парламента и правительства.

Уже сегодня перед нами стоит задача обновления мандата доверия парламента, чтобы в последующем народные избранники могли все свое внимание сконцентрировать только на работе по нормативно-правовому обеспечению осуществляемых в стране институциональных реформ и антикризисных мер.

Сейчас на законодательный орган возлагается большая ответственность. Особенно в свете реализации "100 конкретных шагов". Эта стратегическая программа позволит своевременно дать отпор всем мировым угрозам и даст новый стимул для развития страны.

Я работаю на самом крупном предприятии города в АО «ЕПК- Степногорск», где выпускаются подшипники для железнодорожного транспорта. В коллективе инициатива народных избранников активно обсуждается, и находит положительный отклик, и это очень радует.

Думаю, все степногорцы воспользуются своим конституционным правом и проголосуют за единство и согласие в нашем обществе» - отметил М. Шейкин.

Все новости по теме читайте здесь.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: