Лента новостей
0

Наблюдатели РФ: «Проведение выборов в праздник весеннего обновления – хороший знак»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.03.2016 19:47 Zakon.kz
«Я искренне рада, за то, как проходят выборы, и я уверена, что новый парламент, избранный в столь удачное сочетание по астрономии, сможет реализовать те планы, которые стоят сегодня перед РК» - Мария Валова.
Наблюдатели из России назвали дату внеочередных выборов удачной с точки зрения астрологии. Об этом сегодня на брифинге, заявила доктор экономических наук РФ, Мария Валовая, передает корреспондент Zakon.kz.

По мнению россиян, обновление парламента в праздник весеннего обновления – замечательно и символично.

«Испокон веков, наши предки, которые еще до разделения всех религий поклонялись природе и жили по солнечному календарю, считали, что в этот день начинается астрономичесий год, а потому, именно сегодня нужно загадывать желание. Я думаю, это совпадение не случайно», - сказала профессор.

«Наверное, все люди, которые пришли сегодня на выборы, они все желали одного – мира, благополучия, здоровья, процветания близким и стране, - продолжила Валова. - И когда это аккумулируется желанием миллионов, то явно оно сбудется. Поэтому я искренне рада, за то, как проходят выборы, и я уверена, что новый парламент, избранный в столь удачное сочетание по астрономии, сможет реализовать те планы, которые стоят сегодня перед РК» - заключила она.

Татьяна Ковалева, Астана.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: Zakon.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: