Лента новостей
0

Наблюдатель от ПА НАТО: Процесс голосования на выборах организован на высоком уровне

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.03.2016 21:47 Zakon.kz
«Нас порадовало, что все было организовано на высоком уровне, в процессе голосования создан порядок», - отметил Франко Паницца.
Процесс голосования на выборах в Мажилис РК и маслихаты всех уровней организован на высоком уровне. Об этом сообщил Сенатор, член итальянской делегации в Парламентской Ассамблее НАТО Франко Паницца на брифинге в Астане, передает Zakon.kz.

«Сегодня мы наблюдали очень большую активность участия в голосовании, большое количество людей проголосовало. Голосовали как молодые люди, так и люди старшего возраста. Нас порадовало, что для людей с ограниченными возможностями были созданы все условия для того, чтобы они смогли приехать и проголосовать. Также мы обратили внимание на то, что для граждан Казахстана за границей были созданы условия, чтобы они смогли сделать свой выбор. Нас порадовало, что все было организовано на высоком уровне, в процессе голосования создан порядок. Сегодня мы продолжим нашу работу, но на данный момент мы констатируем позитивный ход голосования», - сказал Ф. Паницца.

Напомним, сегодня, 20 марта, в Казахстане проходят выборы в Мажилис и маслихаты всех уровней.

Все новости по теме читайте здесь.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: