Лента новостей
0

Спасатели нашли винт и корпус разбившегося в Норвегии вертолета

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.04.2016 04:26 Zakon.kz
В пятницу в середине дня у побережья близ норвежского города Берген разбился вертолет, на борту которого находились 13 человек.
Спасательная служба Южной Норвегии сообщает, что обнаружены несущий винт и корпус разбившегося вертолета. Об этом сообщает норвежская телерадиокомпания NRK, передает РИА Новости.

"Спасательный координационный центр Южной Норвегии сообщает, что винт и корпус вертолета обнаружены в 200-300 метрах друг от друга. Корпус найден в воде на глубине 6-7 метров, а ротор найден на суше", — передает NRK.

В пятницу в середине дня у побережья близ норвежского города Берген разбился вертолет, на борту которого находились 13 человек. По сообщениям спасателей, все они считаются погибшими. По данным компании Statoil, на борту вертолета находились нефтяники, летевшие с платформы в Северном море в Берген.

Король Норвегии Харальд и его супруга Соня, а также наследный принц Хокон с женой из-за трагедии отложили поездку для участия в субботу в юбилейных мероприятиях в Стокгольме в связи с 70-летием короля Швеции.

Людмила Божко.

Фото: Fotolia/ Marcel Schauer.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: