Лента новостей
0

Жителям Астаны предлагают провести выходные с пользой для души и тела

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.05.2016 17:17 Zakon.kz
С 8 мая в Центральном Столичном парке будут проводиться спортивно-массовые мероприятия «Fitness Park Astana».
Каждое воскресенье с 10:00 до 13:00 гости и жители Астаны смогут заниматься на открытом воздухе по наиболее популярными спортивным направлениями: CrossFit, Yoga, Combat Battle, Cardio-zone, Zumba dancing, сообщает bnews.kz.

Мероприятие проводится в формате «открытая спортивная площадка». Акимат Астаны приглашает всех желающих провести время с пользой для души и тела.
CrossFit – это направление спорта, всесторонне развивающее физические данные человека. CrossFit использует упражнения из разных видов спорта, являясь своего рода симбиозом тяжелой атлетики, силовых и кардио упражнений.

CrossFit развивает 10 физических качеств: силу, мощность, работоспособность сердечно-сосудистой и дыхательных систем, ловкость, скорость, координацию, скорость адаптации к смене нагрузок, равновесие, точность и гибкость.
Combat Battle – единоборства, набирающие все большую популярность. Победным маршем идут различные версии ММА (смешанные стили), рождая множество кумиров и притягивая к себе внимание публики. Тренировочная система Combat Battle создовалась для всех любителей единоборств, для только начинающих свой путь и для подготовленных спортсменов, для тех, кому необходимо обладать отличной физической подготовкой и владеть навыками боя, и, конечно, для всех приверженцев здорового образа жизни.

Cardio-zone – это тренировки сердечно-сосудистой системы, которые также способствуют увелечению объема легких. Это благотворная комплексная работа в которой основным источником энергии является кислород, поступающий в кровь из легких. Если ваша цель – здоровье, цветущий внешний вид и отличная фигура, то кардио-тренинг просто необходим. Регулярные занятия тренируют сердечную мышцу, улучшают циркуляцию крови и функцию дыхательной системы, а также повышают выносливость.

Zumba dancing – танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских и мировых ритмов. Количество фанатов Zumba с бешенной скорсотью растет по всему миру. «Зумбисты» танцуют под зажигательную музыку и в то же время получают фитнес нагрузку, чтобы быть в форме и чувствовать себя полными сил и энергии.

Люди, активно занимающиеся физической культурой и спортом, как правило, особое внимание уделяют также и правильному сбалансированному питанию. Поэтому паралельно мероприятию компании, оказывающие услуги в этой сфере, будут представлять свою продукцию.

Фото www.yebo.be
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: