Лента новостей
0

Джамиля Садыкова: Легкие деньги и любопытство - вот что по-настоящему движет жрицами любви

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.05.2016 22:51 Zakon.kz
Они даже бросают свои обычные работы и профессии, чтобы вкусить разгул и насладиться деньгами.
На вопрос Zakon.kz «Как вы относитесь к легализации проституции?», отвечает лидер Национальной коалиции «За Казахстан, свободный от табачного дыма» Джамиля Садыкова.

- Прочитав обращение работниц коммерческого секса, я была возмущена вульгарностью, текст больше похож на стеб и издевательство. И конкуренток им убери, и условия им санитарные создай. Может, еще и своих братьев, коллег и друзей адресно направлять и жилплощадь свою под притон предоставить? Подобные обращения явно составлены не для истинного решения проблемы, а как пощечина, издевка обществу, что, мол, плевать на нравственные устои - мы есть и гордимся, что продаем секс за деньги, а еще теперь и на митинги выйдем ради расширения рынка секс услуг.

Будучи главой исследовательского департамента Фонд «ВИЧ-СПИД Восток-Запад» (2004 г), мы с командой проводили опрос среди работниц коммерческого секса о рисках ВИЧ и других заболеваний, передающихся половым путем в Казахстане и Центральной Азии. Обработав более тысячи анонимных анкет, где дамы были достаточно откровенны, я убедилась в том, что психология жриц любви совершенна другая. Не каждая девушка может встать на этот путь и уж тем более пойти по нему. Легкие деньги и любопытство - вот что по-настоящему движет ими. Они даже бросают свои обычные работы и профессии, чтобы вкусить разгул и насладиться деньгами. Не более 50% из них пользуются презервативами, несмотря на то, что СПИД организации им раздавали их бесплатно, так как хотят «наслаждаться процессом любви» и угождать клиентам.

В стране так много работы и вакансий!!! Требуются медсестры, воспитательницы в детсадах, продавщицы, сиделки, санитарки, в конце-то концов! Зачем такой труд, когда можно за ночь заработать их месячную зарплату? Вот где полная безнравственность.

А на вопрос редакции отвечу: я категорически против легализации проституции!

Торгын Нурсеитова

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: