Лента новостей
0

Отдыхай с 31 каналом!

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.06.2016 17:00 Zakon.kz
Тридцать первый канал — национальный развлекательный канал для всей семьи.
На 31 канале рулит лето! Летняя программа обещает быть насыщенной и полной ярких впечатлений. Особое внимание, конечно, уделено отдыхающим от учебы мальчишкам и девчонкам, но без приятных сюрпризов не останутся и взрослые – мамы с папами, а также их родители.

Все лето по будням с 11:00 до 13:00 на 31 канале правит царство сказок. Лучшие и самые полезные мультфильмы телеканал выкладывает прямо в детские ладошки: смотрите, сколько хотите! Это и любимые малышами знаменитые «Фиксики», и храбрые «Пингвины с Мадагаскара», и славные героя из мультфильма «Драконы и всадник Олуха».

Всем взрослым телезрителям 31 канал также дарит лето ярких впечатлений! Кроме полюбившегося многим нашумевшего турецкого сериала «Любовь и наказание» (сейчас идет по будням в 21.00), телеканал представит еще две увлекательные, интригующие и полные горячих чувств истории из Турции – это сериалы «Черная любовь» и «Между небом и землей». Они не оставят равнодушными никого, и уже покорили сердца миллионов телезрителей как в самой Турции, так и по всему миру.
Смотрите сериал «Черная любовь», основанный на реальных событиях и повествующий об ужасной трагедии в одной из шахт Турции и яркой любви, с 8 августа по будням в 21.00. А уже с 15 августа по будням в 22.00 31 канал дает возможность казахстанцам вновь получить удовольствие от просмотра знаменитого сериала «Между небом и землей». Здесь, в романтическом треугольнике, судьбы всех главных героев - сестер Хаввы и Топак, а также их возлюбленного Юсуфа, плотно переплетутся в необыкновенный орнамент интриг, подлога и любви.

Смотрите летом по будням на 31 канале!

Тридцать первый канал — национальный развлекательный канал для всей семьи: удивляющий, вдохновляющий, добрый, смешной, безопасный. Слоган канала — «Смотрим всей семьей!».
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: