Лента новостей
0

Доктор юридических наук Р.А. Подопригора встречает 50-летний юбилей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.06.2016 19:34 Zakon.kz
Роман Анатольевич является автором более 100 публикаций, изданных в Казахстане, Австрии Великобритании, России, США, Японии, Узбекистане, Украине.
Доктор юридических наук Подопригора Роман Анатольевич встречает 50-летний юбилей.

Подопригора Роман Анатольевич родился 25 июня 1966 года.

Закончив юридический факультет и аспирантуру КазГУ, он работал доцентом в Казахском национальном университете имени аль-Фараби, профессором и заведующим кафедры в Высшей Школе права «Адилет», профессором КИМЭП, главным научным сотрудником Института законодательства Республики Казахстан, заместителем директора НИИ финансового и налогового права и т.д.

Подопригора Р.А. был консультантом Верховного суда РК и Министерства юстиции РК, работал в консультационном совете ОБСЕ, коллегии экспертов по свободе религии, коллегии международного арбитража «IUS», институте законодательства Республики Казахстан.

В настоящее время, является профессором права Каспийского общественного университета.

В 2003 году он защитил докторскую диссертацию по теме: «Административно-правовое регулирование деятельности религиозных объединений в зарубежных странах».

Роман Анатольевич является автором более 100 публикаций, изданных в Казахстане, Австрии Великобритании, России, США, Японии, Узбекистане, Украине.

Портал ZAKON.KZ, компании «ЮрИнфо» и «ИнфоТех&Сервис» сердечно поздравляют авторитетного ученого, видного деятеля казахстанской юридической науки с юбилеем и желают ему крепкого здоровья, а также дальнейших успехов в профессиональной деятельности и личной жизни!
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: