Лента новостей
0

Француз пообещал проплыть вокруг Исландии в случае ее победы на Евро-2016

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.07.2016 02:30 Zakon.kz
Исландия — островное государство, расположенное в северной части Атлантического океана к северо-западу от Великобритании.
Двукратный олимпийский чемпион француз Янник Аньель сообщил о готовности проплыть вокруг Исландии, если сборная этой страны победит на Евро-2016. Об этом он написал в Twitter, пишет lenta.ru.

Один из тренеров сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон прокомментировал Aftonbladet намерение спортсмена. «Я бы не рекомендовал ему делать этого, но проплыть вокруг Исландии возможно. Только нужно выбрать подходящую погоду», — отметил специалист.

В воскресенье, 3 июля, Исландия в 1/4 финала Евро-2016 сыграет с хозяевами турнира — французами. Начало встречи в 22:00 по московскому времени.

Исландия — островное государство, расположенное в северной части Атлантического океана к северо-западу от Великобритании. В самые теплые месяцы — июль и август — температура воды у берегов Исландии достигает 11 градусов выше нуля. Протяженность береговой линии — около пяти тысяч километров.

Фото: imago sportfotodienst / Globallookpress.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: