Лента новостей
0

Трамп на полчаса застрял в лифте перед выступлением в Колорадо

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.07.2016 15:42 Zakon.kz
Пожарные открыли люк в верхней части лифта, спустили лестницу, позволив всем находившемся в нем людям, в том числе Трампу, выбраться.
Миллиардер Дональд Трамп, являющийся кандидатом в президенты США от Республиканской партии, примерно на 30 минут застрял в лифте перед выступлением в американском Колорадо-Спрингс (штат Колорадо). Об этом заявил в субботу официальный представитель пожарного управления города Стивен Уилч, сообщает ТАСС.

По его словам, инцидент произошел в пятницу в одном из отелей Колорадо-Спрингс. Лифт застрял между первым и вторым этажами. В нем, помимо Трампа, находились еще девять человек.

Как указал Уилч, пожарные "открыли люк в верхней части лифта, спустили лестницу, позволив всем находившемся в нем людям, в том числе Трампу, выбраться на второй этаж". Официальные представители республиканца подтвердили журналистам, что инцидент имел место, однако не привели подробностей. В результате произошедшего никто не пострадал, однако кандидат в президенты опоздал на выступление.

В своей речи Трамп раскритиковал главу местного пожарного управления за то, что тот по требованиям безопасности не разрешил впустить больше людей в зал, где миллиардер встречался с избирателями. Республиканец указал, что "не является поклонником начальника пожарной охраны" города и предположил, что последний поддерживает партию демократов.

"Может быть он один из сторонников Хиллари (Клинтон - главной соперницы Трампа), - сказал бизнесмен, выступая в здании Университете штата Колорадо. - Возможно ли это? Не думаю, что их так уж много".

Иван Пильщиков.

Фото: AP Photo/Evan Vucci.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: