Лента новостей
0

Трамп: США надо поладить с Россией и сообща разгромить ИГ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.08.2016 14:27 Zakon.kz
"Они (русские) говорят мощно, смело и круто. Разве не будет здорово поладить с ними и с другими, и вместе вышибить дух из ИГ?", - заявил политик.
США следует наладить отношения с Россией и сообща разгромить террористическую группировку "Исламское государство". Эту позицию подтвердил в пятницу на митинге в Грин-Бэе (штат Висконсин) кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп, сообщает ТАСС.

"С ИГ надо покончить. Мы восстановим мощь вооруженных сил США и привлечем на свою сторону других. Кстати, разве не будет здорово поладить с Россией. Они (русские) говорят мощно, смело и круто. Разве не будет здорово поладить с ними и с другими, и вместе вышибить дух из ИГ?", - задал риторический вопрос Трамп.

"Вместе мы выведем Америку к процветанию, безопасности и миру", - обещал политик.

19 июня в интервью британской газете The Sunday Times и итальянской Corriere della Sera Трамп выразил уверенность, что восстановление отношений Соединенных Штатов и России пойдет на благо всему миру. По его словам, объединение усилий двух стран представляет собой позитивную вещь, а не негативную.

Алексей Качалин

Фото: EPA/MICHAEL REYNOLDS.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: