Лента новостей
0

Руководство Жилстройсбербанка вводит в практику региональные встречи с вкладчиками

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.08.2016 15:49 Zakon.kz
Первая такая встреча, ставящая целью улучшение обратной связи с клиентами банка, состоялась 5 августа в Шымкенте.
Десятки вкладчиков областного филиала АО «Жилстройсбербанк Казахстана» пришли в бизнес-центр «Алтын Орда», чтобы поделиться чаяниями с Председателем Правления АО «Жилстройсбербанк Казахстана» Айбатыром Жумагуловым.

В ходе двухчасового общения участники встречи смогли напрямую донести до руководства банка все волнующие вкладчиков вопросы. В их числе оказались вопросы выплаты компенсации по вкладам, доступности и стоимости жилья, получения своевременной информации о формировании пулов на приобретение квартир в новых домах, использования в качестве залога саманного жилья, а также вопросы участия в государственных жилищных программах. На каждый из них клиенты банка получили исчерпывающие ответы.

«Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, прозрачностью и транспарентностью, но мнения и чаяния наших вкладчиков для нас чрезвычайно важны, - отметил по итогам встречи Айбатыр Жумагулов. – Решая социальные вопросы, мы должны быть в тесном контакте с нашими клиентами, и мы делаем для этого все возможное. Очень важно услышать людей и помочь им в решении волнующих их вопросов. Подобные встречи будут организованы и в других филиалах нашего банка».

В Южном Казахстане филиал АО «Жилстройсбербанк Казахстана» работает с 2005 года. За это время в рамках государственных программ жилья по линии Жилстройсбербанка в регионе введено в эксплуатацию 126 жилых домов на 3 227 квартир, общей площадью 256,6 тыс. кв. м.

По состоянию на 1 июля 2016 года, в ЮКО насчитывается 37 777 вкладчиков Жилстройсбербанка. Общая сумма их накоплений составляет 19,2 млрд. тенге. Кредитный портфель банка в регионе равен 12,5 млрд. тенге.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: