Лента новостей
0

Мариан Урдабаева: Татами не прощает ошибок, я их допустила

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.08.2016 03:43 Zakon.kz
Напомним, что в первом круге Олимпиады Урдабаева уступила китаянке Ян Юнся.
Дзюдоистка Мариан Урдабаева прокомментировала свое поражение в первом круге олимпийского турнира, сообщает телеканал «Хабар».

«Допустила грубую ошибку, ушла с соперницей в партер, она очень сильна в этом, — сказала журналистам Урдабаева после своего выступления. — Понадеялась на свою вертлявость, гибкость. Но соперница знала, что у нее есть шанс в партере, и вцепилась. Это главная моя ошибка, я поторопилась, упала в партер. Мы с ней три раза встречались до этого — на Азиатских играх проиграла ей в дополнительное время. Потом на боролись на Азии, я ее выиграла. На последнем чемпионате Азии, встретились в полуфинале, я снова победила. Так что мы настраивались друг на друга. Считаю, что была хорошо подготовлена, прошла все сборы. Но татами не прощает ошибок, а я ошиблась».
Также спортсменка рассказала о своих дальнейших планах.

«В данный момент хочу отдохнуть, может выступлю на чемпионате Казахстана. Я уже несколько лет постоянно борюсь, нужна пауза. Пока ничего не скажу конкретного».

Напомним, что в первом круге Олимпиады Урдабаева уступила китаянке Ян Юнся.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: