Лента новостей
0

Дональд Трамп допустил возможность поражения на президентских выборах в США

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.08.2016 02:34 Zakon.kz
Коснувшись возможности поражения на выборах, миллиардер указал: "Это ничего. Я вернусь к очень хорошей жизни.
Американский миллиардер Дональд Трамп не исключает, что может потерпеть поражение на выборах президента США в ноябре, передает ТАСС.

Об этом кандидат от Республиканской партии заявил в четверг в интервью журналистам телеканала CNBC.
"Думаю, мы одержим победу, но посмотрим", - сказал миллиардер. "В конечном счете, либо займусь работой, либо возьму очень-очень долгий отпуск", - добавил он.
Трамп заверил, что не намерен ограничивать себя рамками политической корректности. "Я говорю правду. Я делаю только это", - подчеркнул он.

При этом, коснувшись возможности поражения на выборах, он указал: "Это ничего. Я вернусь к очень хорошей жизни".
Журналисты CNBC, комментируя данные ремарки миллиардера, отметили что он "заговорил в более примирительном тоне, как будто готовясь к поражению". Ранее Трамп неоднократно заострял внимание на том, что избирательная система США устроена несправедливо. Так, во время выступления в Огайо 1 августа он заявил: "Боюсь, на выборах все будет подстроено, должен сказать честно".
В течение последних двух недель, как свидетельствует большинство социологических исследований, рейтинг Трампа был несколько ниже, чем у его основанного соперника в президентской гонке - экс-госсекретаря Хиллари Клинтон. Так, согласно результатам опроса, проведенного совместно американской газетой The Wall Street Journal и телекомпанией NBC, Клинтон опережает Трампа на 9%, по оценкам социологического центра Ipsos и агентства Reuters - на 7%.

Фото: info-kuhny.ru





Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: