Новости
В других СМИ
Загрузка...
Читайте также
Новости партнеров

Анонс выступлений казахстанцев на Олимпиаде в Рио 15 августа

Казахстанцы выступят в 7 видах спорта в 12 дисциплинах.

Фото : 15 августа 2016, 18:03
В десятый день Олимпийских игр в Бразилии казахстанцы выступят в 7 видах спорта в 12 дисциплинах, сообщает Sports.kz.

Откроет очередной соревновательный день для наших гребец Тимур Хайдаров, выступающий в отборе на 1000 метров на каноэ-одиночке. В 18:31 Ирина Подойникова и Наталья Сергеева в отборочном этапе поплывут в байдарке-двойке на 500 метров.

В 18:45 на байдарке-одиночке на 200 метров выступит Инна Клинова. Также в следующий раунд совершит попытку отобраться Илья Голендов в байдарке-одиночке на дистанции 1000 метров.

С 18:30 в группе А в квалификации тройного прыжка у мужчин выступит Роман Валиев.

Легкоатлетка Виктория Зябкина попробует пробиться в полуфинал на 200 метров в 19:00 в шестом забеге первого раунда, а в 19:18 в девятом забеге побежит Ольга Сафронова.

Велотрековик Артем Захаров проедет гит в омниуме, в 1:00 он же выступит на круге с хода, а в 2:23 поучаствует в гонке по очкам.

В 19:48 поединком 1/8 финала против немца Эдуарда Поппа начнет выступление борец греко-римского стиля Нурмахан Тыналиев (до 130 кг).

Сестры Екатерина и Александра Немич представят свою техническую программу в состязаниях дуэтов в синхронном плавании.

В 20:30 поединок 1/8 финала в весовой категории до 52 килограммов против азербайджанца Эльвина Рауфа оглы Мамишзаде проведет Олжас Саттыбаев.

Легкоатлет Дмитрий Коблов в 20:49 пробежит в третьем забеге первого раунда на четырехсотке с барьерами у мужчин.

В 22:00 Жанибек Алимханулы (75 кг) выйдет против азербайджанского боксера Камрана Шахсуварлы в бою за полуфинал.

Боксер Данияр Елеусинов (до 69 кг) в полуфинале в 3:30 встретится с Сулейманом Сиссоко из Франции.

В 4:15 за титул олимпийского чемпиона с россиянином Евгением Тищенко поспорит Василий Левит.

В 4:00 пройдет финал соревнований у мужчин по тяжелой атлетике в весе до 105 килограммов, где выступит наш Александр Зайчиков.

С 5:30 в секторе для метания диска у женщин в рамках группы А будет выступать Мария Телушкина.

В 7:10 утра легкоатлетка Александра Романова пробежит в шестом забеге первого раунда на 400 метров с барьерами.

Больше важных новостей в Telegram-канале «zakon.kz». Подписывайся!

сообщить об ошибке
Сообщить об ошибке
Текст с ошибкой:
Комментарий:
Сейчас читают
Читайте также
Загрузка...
Интересное
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
последние комментарии
Последние комментарии