Лента новостей
0

Завилейский: Статистика выброшенных Левитом ударов показала его преимущество над Тищенко

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.08.2016 20:22 Zakon.kz
Так, за бой Левит выбросил 234 удара, из которых точными оказались 62 (26,5%) Тищенко нанес почти в два раза меньше ударов (157).
Генеральный продюсер первой в мире промоутерской компании по женскому боксу Сергей Завилейский в беседе с редактором портала AllFight.Ru прокомментировал финальный олимпийский поединок между казахстанцем Василием Левитом и россиянином Евгением Тищенко на основе статистики выброшенных ударов.

— Компьютерная статистика выброшенных ударов CompuBox используется ведущими мировыми телеканалами, транслирующими бокс — например, HBO. Подсчет выброшенных ударов по данной системе наглядно демонстрирует, что Евгений Тищенко ни в одном из трех раундов не превзошел Василия Левита по количеству и точности ударов.

Так, за бой Левит выбросил 234 удара, из которых точными оказались 62 (26,5%). Тищенко нанес почти в два раза меньше ударов (157) и их точность также оказались ниже — только 35 ударов достигли своей цели (22,3%).
С более подробной статистикой боя Левит — Тищенко можно ознакомиться ниже:



То есть в каждом раунде Левит был лучше. Поэтому никаких сомнений в победителе быть не может, — заявил Сергей Завилейский.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: