Лента новостей
0

Миллиардер Ричард Брэнсон разбил лицо из-за «лежачего полицейского»

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.08.2016 01:24 Фото: zakon.kz
Инцидент произошел в бухте Леверик на Виргинских островах, где предприниматель отдыхает со своей семьей.
Британский миллиардер, основатель холдинга Virgin Group Ричард Брэнсон получил серьезные травмы в результате падения с велосипеда. Об этом сообщает The Sun, передает Lenta.ru.

Инцидент произошел в бухте Леверик на Виргинских островах, где предприниматель отдыхает со своей семьей. Дата происшествия не уточняется.

«Я ехал вниз по склону в темноте, как вдруг наехал на "лежачего полицейского". После чего перелетел через руль», — сообщил бизнесмен. Он добавил, что мог бы погибнуть, если бы не шлем. На фотографиях, сделанных после происшествия, видно, что у Брэнсона травмированы лицо и плечо.

В феврале 2016 года на бизнесмена у побережья острова Большой Кайман напали скаты. Через несколько дней после этого инцидента основатель Virgin Atlantic вновь получил травму, отправившись в один из расположенных на острове ювелирных магазинов за подарком для жены — врезался головой в прозрачную дверь бутика.

Ричард Брэнсон — один из богатейших людей Великобритании, состояние которого Forbes в 2015 году оценивал в 4,8 миллиарда долларов. Является основателем и владельцем многопрофильного холдинга Virgin Group, объединяющего десятки бизнес-направлений от издательства книг до авиаперевозок. Брэнсон известен своими эпатажными поступками и пристрастием к экстремальным видам спорта, а также несколькими мировыми рекордами в мореплавании.

Фото: Artur Widak / Globallookpress.com.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: