Лента новостей
0

Сбежавшая из тюрьмы возмутилась неудачным фото по ТВ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.08.2016 08:00 Zakon.kz
Ее комментарий за несколько дней собрал десятки тысяч лайков.
Жительница Австралии, 18-летняя Эми Шарп, 19 августа сбежала из тюрьмы в Сиднее. Согласно опубликованному на Facebook сообщению местной полиции, при побеге никто не пострадал, пишет Dni.ru.

Фотографии преступницы были показаны в эфире местных телеканалов, а также в социальных сетях. Примечательно, что сама Шарп, находясь в бегах, увидела их.

Девушку возмутило то, что телеканал опубликовал отнюдь не самые удачные ее снимки. Под новостным постом Шарп попросила их изменить и даже прикрепила лучшие, по ее мнению, фотографии.

Ее комментарий за несколько дней собрал десятки тысяч лайков. Примечательно, что телеканал на него ответил – сообщением о том, что 27 августа Шарп была поймана.

Дни.Ру писали об американце Дональде Пью, который, находясь в бегах, отправил полицейским из города Лайм в штате Огайо свежее селфи, поскольку ему не понравились его прежние снимки, которые для розыска использовали правоохранители. Полицейские поблагодарили мужчину за сотрудничество и попросили явиться в ближайшее отделение.

Фото: facebook.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: