Лента новостей
0

В матче с Казахстаном мы должны проявить свои лучшие стороны и взять три очка - Левандовски

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.08.2016 14:41 Zakon.kz
Матч отборочного турнира к ЧМ-2018 с Польшей состоится 4 сентября в Астане.
Капитан сборной Польши по футболу Роберт Левандовски поделился ожиданиями от предстоящего матча с Казахстаном в рамках отборочного турнира к чемпионату мира-2018, сообщает Sportowefakty.wp.pl.

По словам форварда, для многих его команда является фаворитом отборочной группы. Левандовски надеется, что опыт, полученный на Евро-2016, поможет им в этом, пишет Vesti.kz

"Мы в состоянии справиться с растущими ожиданиями. Мы будем стараться делать еще меньше ошибок, и мы надеемся, что наша форма будет еще лучше, чем на Евро. Я надеюсь, что тот опыт, который мы получили там, поможет нам.

Многие считают нас фаворитами группы, но это еще будет нужно доказать на поле. мы должны проявить свои лучшие стороны и взять три очка. Мы хотим выиграть", - добавил Левандовски.

Напомним, матч сборных Казахстана и Польши состоится 4 сентября в Астане на стадионе "Астана Арена". Начало игры в 22:00 по местному времени. Помомо казахстанцев и поляков в группу Е также попали сборные Армении, Дании, Черногории и Румынии.

Накануне сборная Казахстана в рамках подготовки к матчу с поляками провела товарищеский матч с Кыргызстаном. Встреча, прошедшая в Бишкеке, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Фото sportowefakty.wp.pl
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: