Лента новостей
0

Сборная Польши привезет в Астану своего повара

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.09.2016 18:04 Zakon.kz
Матч Казахстан — Польша состоится 4 сентября в Астане.
Спортивный директор национальной сборной Польши Томаш Иван в интервью Interia.pl рассказал об организационных моментах в преддверии матча отборочного цикла чемпионата мира-2018 с Казахстаном, сообщает Sports.kz.

"Перелёт в Астану займёт больше пяти часов, плюс разница в часовых поясах — четыре часа. Поэтому мы вылетим раньше. Любопытно, что на обратном пути нам придётся дозаправиться в Минске. Также мы возьмём с собой нашего повара, потому что не все продукты, которые входят в рацион наших футболистов, можно достать на месте. Или чтобы быть точно уверенными в их качестве. Астана — современный город, и там мы остановимся в хорошем отеле. Возможно, кому-то это может показаться капризом, но в таких вещах нет места ошибкам и непрофессионализму", — заявил Иван.

Матч Казахстан — Польша состоится 4 сентября в Астане. Начало в 22:00 по местному времени. Помимо поляков, соперниками Казахстана по группе «Е» являются команды Армении, Дании, Черногории и Румынии.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: