Лента новостей
0

В это воскресенье в Алматы состоится первый осенний велопробег

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.09.2016 20:27 Zakon.kz
На финише среди участников будут разыгрываться ценные призы и подарки от организаторов.
Любители велосипедного спорта и жители южной столицы проедут порядка 9 км. Традиционно велопробег стартует в 9.00 с территории БЦ «Нурлы-Тау», откуда велоколонна направится вверх по проспекту Аль-Фараби до пересечения с улицей Жароковой, затем участники, совершив круговой разворот, спустятся вниз по Аль-Фараби в сторону международного комплекса трамплинов «Сұңқар», где их ожидает финиш. Кроме того, на финише среди участников будут разыгрываться ценные призы и подарки от организаторов.



Также, управление физической культуры и спорта города Алматы сообщает, что обязательным требованием ко всем участникам велопробега является наличие специальных защитных шлемов, без которого, не будут допускаться к участию в велопробеге.

Напомним, что традиционные велопробеги проводятся в рамках масштабной городской программы «Спорттық Алматы», направленной на развитие массового спорта в мегаполисе и популяризации активного спортивного отдыха.

Фото bnews.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: