Лента новостей
0

Баян Есентаева попросила СМИ перестать выворачивать ее личную жизнь наизнанку

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.09.2016 23:11 Zakon.kz
Есентаева отметила, что придет время, когда она сама все скажет.
Пострадавшая от рук своего мужа Баян Есентаева на своей странице в instagram обратилась к СМИ, передает Zakon.kz.

Известный казахстанский продюсер просит перестать копаться в ее личной жизни.

"Моё состояние пока желает оставлять лучшего, у меня дети, им больно. Я прошу СМИ перестать освещать подробности произошедшего 10 июня. Каждый имеет право на личную свободу, моя личная жизнь перестала быть личной, все наизнанку. Моё молчание - это мой выбор. Придёт время, я все скажу сама, видимо другого выхода у меня просто нет", - пишет Баян Есентаева.

Напомним, 10 июня стало известно, что Баян Есентаева была госпитализирована с травмами и ножевым ранением. По подозрению в покушении на убийство арестовали супруга Баян Бакытбека Есентаева. Как выяснилось, во время инцидента он был пьян. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 106 Уголовного кодекса Республики Казахстан «Нанесение тяжкого вреда здоровью....», досудебное расследование вначале находилось в производстве сотрудников следственного отдела Талгарского РУВД. Однако позже было передано специальному следователю в ДВД Алматинской области. И уголовное дело было переквалифицировано на статью 99 ч.1 через ст.24 ч.3 Уголовного кодекса Республики Казахстан, то есть «Покушение на убийство». В настоящее время дело передано в суд.

фото из открытых источников
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: