Лента новостей
0

В штаб-квартире ШОС приспущены флаги в знак скорби с народом Узбекистана

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.09.2016 17:38 Zakon.kz
В Узбекистане объявлен трехдневный траур.
В штаб-квартире ШОС приспущены флаги государств-членов Организации в знак скорби и солидарности с народом Узбекистана. Об этом сообщает Секретариат ШОС, передает Казинформ.

Главный административный орган Шанхайской организации сотрудничества - ее Секретариат приспустил флаги государств-членов Организации в знак скорби и солидарности с правительством и народом Республики Узбекистан, в связи с объявленным с 3 сентября 2016 года трехдневным трауром по скоропостижно скончавшемуся первому Президенту Узбекистана Исламу Абдуганиевичу Каримову.

Ислам Абдуганиевич Каримов - основатель и первый всенародно избранный Президент суверенной Республики Узбекистан. Он был одним из тех, кто стоял у истоков зарождения Шанхайской организации сотрудничества и внес весомый вклад в её поступательное развитие. Велика его заслуга в превращение Организации в авторитетное и влиятельное международное объединение нового типа.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: inform.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: