Лента новостей
0

В Казахстане предлагают создать Союз всех народов Казахстана

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.09.2016 18:10 Zakon.kz
По мнению юриста Ж.Сулейманова, настало время объединиться истинным патриотам Казахстана.
Казахстанский юрист Жангельды Сулейманов предлагает создать в сотрудничестве с властью Интернациональное движение, целью которого будет сохранение и укрепление согласия и единства всех народов нашей страны. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Zakon.kz

По словам Ж.Сулейманова, под интернационализмом он подразумевает Союз всех народов Казахстана, в ряды которого войдут самые авторитетные представители всех наших народов, которые будут нести в массы идеи интернационализма.

"Президент главным достижением нашей страны считает межнациональное согласие и отсутствие конфликтов на национальной почве.
Но не все согласны с такой политикой Президента. В последнее время активизировались отдельные силы, которые хотят разрушить нашу многонациональную казахстанскую семью. Конечно, государство борется с такими деструктивными элементами, но и вся часть прогрессивного общества просто обязана присоединиться к этой борьбе. Предлагаю создать в сотрудничестве с властью Интернациональное движение, целью которого будет сохранение и укрепление согласия и единства всех народов нашей страны. Под Интернационализмом я понимаю союз всех народов Казахстана. В наши ряды войдут самые авторитетные представители всех наших народов, которые будут нести в массы идеи интернационализма.
Ярким примером единства нашего народа являются Герои последней Олимпиады. Ведь весь народ гордится достижениями наших спортсменов. Никто не заглядывает в паспорта наших героев. Чувство гордости испытал любой казахстанец, когда наш флаг поднимался в честь побед наших спортсменов.
У меня есть простой подход, чтобы объяснить любую угрозу. Мы никогда не видим, что за горизонтом. А там может таиться любая смертельная опасность. Думаю, настало время объединиться истинным патриотам нашей Родины", - написал в ФБ казахстанский юрист.

Фото: oko-planet.su


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: