0

«Алтай» уступил японской команде на клубном чемпионате Азии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.09.2016 21:39 Zakon.kz
Казахстанский клуб занял второе место в своей группе.
Чемпион Казахстана по волейболу «Алтай» во втором матче группового этапа клубного чемпионата Азии среди женских команд со счетом 0:3 уступил команде «НЕК Ред Рокетс» из Японии. Счет по партиям 25:16, 25:17, 25:19 в пользу японского клуба.

Таким образом, «НЕК Ред Рокетс» набрал шесть очков и занял первое место в группе С. «Алтай» второй с тремя очками. Теперь на втором групповом этапе «Алтай» сыграет против вьетнамского «Лиен Виет Пост Банка» (6 сентября) и филиппинского «Фотона» (7 сентября). По итогам этих матчей определится соперник «Алтая» по четвертьфиналу.

Клубный чемпионат Азии по волейболу среди женских команд. Бинан, Филиппины. Группа С.

«Алтай» (Казахстан) - «НЕК Ред Рокетс» (Япония) — 0:3 (16:25, 17:25, 19:25)