Лента новостей
0

Жаманкулов пропустит ЧМ по футзалу в Колумбии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.09.2016 18:56 Zakon.kz
Сборная Казахстана по футзалу осталась перед ЧМ без одного из своих лучших бомбардиров.
Нападающий сборной Казахстана по футзалу и алматинского "Кайрата" Серик Жаманкулов пропустит чемпионат мира в Колумбии из-за травмы, сообщается на странице команды в instagram, сообщает ИА Новости-Казахстан.
"К большому сожалению, один из лучших бомбардиров Чемпионата Европы, лучший игрок страны Серик Жаманкулов пропустит ЧМ. Он получил перелом ноги на тренировке", — говорится в сообщении.

Весной этого года в ходе выступления казахстанской сборной в финальной стадии чемпионата Европы в Сербии Жаманкулов забивал во всех играх казахстанцев, в том числе и в победном для казахстанцев матче за третье место с хозяевами паркета, и в итоге с шестью забитыми мячами стал одним из пяти лучших снайперов Евро.

Финальная стадия Чемпионата Мира по футзалу стартует в Колумбии 10 сентября. Групповой этап для казахстанцев начнется 12 сентября матчем со сборной Аргентины, помимо этого, в группе у сборной Казахстана сборные Коста-Рики и Соломоновых островов.

© Фото: МФК "Кайрат"

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: