0

Казахстан победил Коста-Рику на чемпионате мира по футзалу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.09.2016 13:31 Zakon.kz
Уже на первый минуте Дуглас сумел поразить ворота отличным ударом в нижний угол ворот.
Сборная Казахстана по футзалу во втором матче чемпионата мира-2016 в группе Е переиграла Коста-Рику - 3:1, пишет Sports.kz.

Состав сборной Казахстана: Игита, Лео, Довгань, Першин, Дуглас - Гуров, Кнауб, Нургожин, Гребонос, Пенгрин, Сулейменов, Есенаманов, Таку, Мун.

Уже на первый минуте Дуглас сумел поразить ворота отличным ударом в нижний угол ворот, а на 15-й в очень похожей ситуации отметился Алехандро Паньягуа, итог тайма точным выстрелом подвел Павел Таку. На старте второй половины казахстанцы заработали штрафной, Дуглас скатил Лео, и последний пяткой закатил мяч в сетку. Больше голов не было.

19 сентября в 03:00 по Астане Казахстан встретится с Соломоновыми островами. Прямая трансляция на телеканале «Казахстан».

Коста-Рика - Казахстан 1:3 (1:2)
Голы: Дуглас 1 (0:1), Паньягуа 15 (1:1), Таку 16 (1:2), Лео 21 (1:3).