Лента новостей
0

Игроки «Манчестер Юнайтед» навестили болельщика перед его смертью

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.09.2016 16:07 Zakon.kz
Последним желанием страдающего от рака простаты Патрика Лоулера было увидеться с любимыми футболистами команды, которую он поддерживал на протяжении 50 лет.
Игроки «Манчестер Юнайтед» посетили умирающего болельщика клуба, который скончался спустя 45 минут после их визита. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Telegraph.

Последним желанием страдающего от рака простаты Патрика Лоулера было увидеться с любимыми футболистами команды, которую он поддерживал на протяжении 50 лет. Просьбу от имени фаната в соцсетях разместила его внучка.

Нападающий Маркус Рэшфорд, защитник Тимоти Фосу-Менса, а также полузащитники Эшли Янг и Джесси Лингард провели в доме 73-летнего болельщика около часа, сделав несколько фотографий на память.

В 2013 году нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович, выступавший тогда за «Пари Сен-Жермен», отказал во встрече умирающему восьмилетнему мальчику, который специально ради игрока прилетел в Париж.

Фото: страница Kayleigh Lawler Carson в Facebook
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: