Лента новостей
0

Де Ла Хойя: Мы предложили Головкину восьмизначную сумму за бой с Канело

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.09.2016 19:03 Zakon.kz
В свою очередь, промоутер GGG Том Леффлёр уклончиво ответил на просьбу журналистов подтвердить или опровергнуть информацию стороны потенциального противника.
Промоутер мексиканского чемпиона мира WBO в первом среднем весе Сауля Альвареса (48-1-1, 34 КО) Оскар Де Ла Хойя подтвердил слова своего клиента о том, что команда лидера среднего веса Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) проигнорировала их финансовое предложение о мегафайте. В свою очередь, промоутер GGG Том Леффлёр уклончиво ответил на просьбу журналистов подтвердить или опровергнуть информацию стороны потенциального противника, пишет vringe.com.

«Тридцать дней назад я сделал предложение GGG и его представителям, — рассказал Оскар. — Там была восьмизначная цифра. Уверен, он столько зарабатывает за два, три или четыре боя. И, знаете что? Мы так и не дождались ответа. Они хотя бы набрали нас и что-то сказали... Но нет. Тишина. Всё, что они делают, это говорят то и сё в прессе. Меня наберите, эй! Сауль никого не боится. Он сразится с Головкиным через год».

На просьбу журналиста BoxingScene прокомментировать такие сведения, озвученные командой Канело, гендиректор K2 Promotions Том Леффлёр заявил лишь, что «были кое-какие переговоры с Golden Boy».

«То, насколько мы близки к организации такого боя, зависит от Канело. Мой мобильный постоянно включен», – добавил Леффлёр, намекая на то, что он готов разговаривать с людьми Сауля.

По словам промоутера казахстанца, сейчас основная цель на конец года – бой против «обычного» чемпиона мира по версии WBA в среднем весе Дэниелом Джейкобсом (32-1, 29 КО).

Фото sport.bigmir.net
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: