Лента новостей
0

Казахстанские стрелки стартовали на юниорском Кубке мира

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.09.2016 21:44 Zakon.kz
Этап кубка мира в Габале продолжается и завершится 22 сентября.
Казахстан начал выступление на этапе Кубка мира по стрельбе среди юниоров, что в эти дни проходит в Азербайджане. В городе Габала собрались представители как пулевых, так и стендовых дисциплин – этот этап организаторы сделали общим. Пока у наших стрелков нет выдающихся результатов, передает prosportkz.kz.

Всего Казахстан отправил на это старт 11 спортсменов, большая часть из которых будут выступать на стенде, а не в зале. Пока прошло всего два соревновательных дня, за это время было разыграно всего несколько комплектов медалей.

В «пулевых» дисциплинах никак не проявили себя Эльдар Иманкулов (пневматический пистолет на 10 м), Ирина Локтионова (та же дисциплина у девушек) и Вилоетта Старостина (винтовка, 3 позиции). Они показали 27-й, 19-й и 12-й результаты соответственно. Разумеется, никто из наших сопртсменов не прошел сито квалификации и не пробился в финальную часть соревнований.

В женском ските 12-е место в квалификации заняла Ольга Кхаилова. В мужском Казахсатн был представлен сразу четырьмя сопрстменами и потому наша страна участсовала и в командном первенстве. После первого квалификационного дня наши стрелки хоть и не блещут результатами, но держатся плотной группой Александр Мухамедиев – 10-е место, Давид Почивалов – 12-й, Эдуард Ещенко – 14-й и Артур Почивалов – 15-й. в командном зачете Казахстан, в составе Мухамедиева, Артура и Давида Почиваловых, уступает только команде России.

Этап кубка мира в Габале продолжается и завершится 22 сентября.

Фото prosportkz.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: